anna23360@mail.ru
Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімінің жанындағы Константинов ауылының "Березка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық  қазыналық кәсіпорны

Біз әлеуметтік желілердепіз

одноклассники

Мероприятие "Страна Казахстан"

16.08.2018

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню символики Республики Казахстан. Дети знают о Первом Президенте Республики Казахстан, что под его руководством Казахстант стал независимым государством. У Казахстана есть свои символы: Герб, Гимн, Флаг. Дети пели Гимн Республики Казахстан,читали стихи о нашей Родине.Был проведен конкурс рисунков на тему "Мой Казахстан".Мы гордимся, что живем в Республике Казахстан.